Lot No. 310-206317/0002

Brillant Onyxring

Brillant Onyxring - Christmas auction - Jewellery

Weißgold 750, ein Brillant ca.0,17 ct, Achtkantdiamanten, sternförmig gefasst, auf Onyxplatte montiert, RW 57, 12,6 gøg11

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2015 - 15:42

Starting bid:
EUR 500.-

Brillant Onyxring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Christmas auction - Jewellery
Date: 14.12.2015 - 15:42
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 09.12. - 14.12.2015