Baume & Mercier Capeland
Armbanduhr, Edelstahl, dekoriertes und tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2895-1, Datum, braunes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. MVO 45221, Gehäuse Nr. 5232069, 70,6 g, Gebrauchsspuren, Lünette mit unbedeutender Druckstelle, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 16:28
EUR 380.-
Baume & Mercier Capeland
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery |
Date: | 14.12.2015 - 16:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.12. - 14.12.2015 |