Lot No. 145-040891/0001

Diamant Kulurperlencollier

Diamant Kulurperlencollier - Jewellery

3-reihig, Durchmesser ca. 6-6,5 mm, Mittelteil, Zwischen-teile und Steckschließe Weißgold 585, Gold 585, Altschliffbrillanten, Brillanten Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 3,65 ct, Rubin im Cabochonschliff, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 45 cm, 88,3 gøg30

Specialist: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

11.12.2015 - 16:08

Starting bid:
EUR 3,000.-

Diamant Kulurperlencollier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 11.12.2015 - 16:08
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.12. - 10.12.2015