You are using an outdated browser!

Lot No. 110-019501/0001

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

Fröhliche gesellschaft, Öl auf Leinen, monogrammiert "HC" wohl Hans Canon, 44 x 54 cm. Altersspuren, gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 16:46

Starting bid:
EUR 400.-

Künstler 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Date: 09.12.2015 - 16:46
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 28.11. - 09.12.2015