Lot No. 140-038291/0002

Luster in Korbform,

Luster in Korbform, - Furniture and Decorative Art

1. Hälfte 19. Jh., relieffierend gearbeitetes Messinggestell mit Glaskettenbehang, auf 3 Ebenen insges. 8-flammig elektrisch montiert, Höhe 105 cm, Durchmesser 48 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlen, reinigungsbedürftig, o. G. f. Elektromontage

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

19.02.2018 - 14:50

Realized price: **
EUR 600.-
Starting bid:
EUR 600.-

Luster in Korbform,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 19.02.2018 - 14:50
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes