Lot No. 474

Maler um 1900

Maler um 1900 - Antiques, art and jewellery

"Dorfstraße", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 30 x 39,5 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Maler um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 09.12.2015 - 14:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 30.11. - 09.12.2015