Damenring
Weißgold 585, Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,45 ct, Diamantrauten, Ringkopf durchbrochen gearbeitet im Stil des. 19. Jhdt., 2,3 g, RW 56, Etuiøg2
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
EUR 380.-
Damenring
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.12.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.11. - 09.12.2015 |