Schmink- bzw. Toilettentisch,
2. Hälfte 19. JH, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung,5 Laden, profilierte Platte mit 2 kleinen Laden und hervorziehbarem Spiegel, beschnitzt, ergänzte Plattenbespannung, Alters- und Gebrausspuren, 2 Laden im verschlossenem und nicht sperrbaren Zustand, 159 x 92 x 60 cm
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 15:47
EUR 400.-
EUR 300.-
Schmink- bzw. Toilettentisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 15:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes