Historismus Salonsitzgarbitur
1 Bank, 2 Fauteuils, geschwungenes, profiliertes, Holzgestell, tlw. gedrechselt und beschnitzt, gebeizt, ergänzte gepolsterte Sitze und Rückenlehnen, Fauteuils mit Messingrollen, eine Rolle fehlt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:59
EUR 300.-
Historismus Salonsitzgarbitur
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 15:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |
Lots from other auctions
- A Dainty Bronze Doré Candle Chandelier,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct