Bücherschrank um 1925/30,
2-teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, tlw. ebonisiert sowie mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, 198 x 220 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 16:13
EUR 65.-
EUR 65.-
Bücherschrank um 1925/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes