Rechteckiger Beistell- bzw. Vergrößerungstisch,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. JH. stammender Teile gearbeitet, tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, seitlich abklappbare Vergrößerungsteile, eine Lade, 70 x 61 x 45 cm, Alter- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 16:25
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |