You are using an outdated browser!

Lot No. 110-019436/0001

Anrichte,

Anrichte, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Ende 20. Jh., Hartholzkorpus kirschfurniert, mattiert, kannelierte Stollen, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, 99 x 186 x 51 cm, Messingbeschläge Gebrauchsspuren

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.11.2015 - 16:27

Starting bid:
EUR 190.-

Anrichte,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Date: 25.11.2015 - 16:27
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 14.11. - 25.11.2015