Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Grinzing im Winter Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, in der Platte betitelt Grinzin Februar 1940 46 x 58,5 cm. gerahmt, etwas Stockfleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:45
EUR 260.-
EUR 150.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes