Lot No. 110-019314/0001

Eduard Kasparides

Eduard Kasparides - Antiques and art

(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Landschaft im Hintergrund ein Berg, Pastell auf Papier auf Karton aufkaschiert, etwas signiert Ed. Kasparides 42 x 54 cm. wellig, abgeblättert, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 16:45

Realized price: **
EUR 400.-
Starting bid:
EUR 200.-

Eduard Kasparides

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 25.11.2015 - 16:45
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 14.11. - 25.11.2015

** Purchase price excl. charges and taxes