Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Tätowierungen, 2 Lithographien in Farbe signiert Hutter 65 Nr.50 und 101 von 200 nummerierten Abzügen Passep. Ausschnitt 51 x 37 cm. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:46
EUR 240.-
Wolfgang Hutter *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.11.2015 - 16:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.11. - 25.11.2015 |