Lot No. 9999 #

Konrad Petrides

Konrad Petrides - Antiques, art and jewellery

(Wien 1864-1943) "Karwendel", rechts unten signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.200

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.12.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

Konrad Petrides

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 09.12.2015 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 02.12. - 09.12.2015