Läufer,
verziert mit bearbeiteten und bestickten Bändern, zu diversen Mustern zusammengesetzt, Länge 170 cm, Breite 46 cm, Gebrauchsspuren,20. Jh., dazu: Quadratisches Tischtuch, gleiche Machart, Altersschäden, 82 x 82 cm, (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
EUR 130.-
Läufer,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.11. - 17.11.2015 |