Lot No. 7006

Läufer,

Läufer, - Antiques

verziert mit bearbeiteten und bestickten Bändern, zu diversen Mustern zusammengesetzt, Länge 170 cm, Breite 46 cm, Gebrauchsspuren,20. Jh., dazu: Quadratisches Tischtuch, gleiche Machart, Altersschäden, 82 x 82 cm, (Ki)

Specialist: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

17.11.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 130.-

Läufer,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 17.11.2015 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 13.11. - 17.11.2015