ZIEGLER, A. und C. VASQUEZ.
Wien's nächste Umgebungen an den Linien. Heft 1 - 6 (von 7) in 6 Bdn. Wien, (Druck: A. v. Haykul) 1827. Kl.- 8vo. Mit 6 teilkolor., lithogr. Faltplänen. OPpbde. (tlw. leicht fleckig).
- Gugitz 12643. - Titelblätter der Hefte 3 - 6 gestempelt. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (6)
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
EUR 300.-
ZIEGLER, A. und C. VASQUEZ.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 02.12.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 27.11. - 02.12.2015 |