FUCHS, E.
Architectura caelestis. Images of the hidden prime of styles. Salzburg, Residenz 1970. Gr.- 4to. Mit 2 signierten Orig.- Radierungen von Ernst Fuchs und zahlr., tls. farb. Abb. 210 S., 1 Bl. Illustr. OLn. mit illustr. OSchutzumschlag und OLn. Schuber.
- Eines von 200 numer. Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Schuber etwas bestoßen.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
EUR 120.-
FUCHS, E.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 02.12.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 27.11. - 02.12.2015 |