Biedermeier Arbeitstisch,
dt. ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit kufenartigen Füßen in Voluten auslaufend, ornamentaler Akanthusblattdekor, 1 Zargenlade, 80 x 125 x 70 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:29
EUR 1,000.-
Biedermeier Arbeitstisch,
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:29 |