Lot No. 140-035961/0003

Jugendstil-Schreibtisch,

Jugendstil-Schreibtisch, - Furniture

ca.1910/15, freistehende Ausführung, mahagonifurniert, umlaufende Stegverbindung, 3 Laden, Schreibplatte mit grüner Filzbespannung, Aufsatz mit verglastem Kästchen, 130 x 93 x 60 cm, leichte Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)

Bitte beachten Sie:

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:31

Starting bid:
EUR 1,200.-

Jugendstil-Schreibtisch,

Bitte beachten Sie:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm

Auction: Furniture
Auction type: Online auction
Date: 20.11.2015 - 15:31
Location: Wien | Palais Dorotheum