Jugendstil-Schreibtisch,
ca.1910/15, freistehende Ausführung, mahagonifurniert, umlaufende Stegverbindung, 3 Laden, Schreibplatte mit grüner Filzbespannung, Aufsatz mit verglastem Kästchen, 130 x 93 x 60 cm, leichte Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:31
EUR 1,200.-
Jugendstil-Schreibtisch,
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:31 |