SpätjugendstilAusziehtisch,
wohl Frankreich ca. 1910/15, eichefurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell, ornamental floral beschnitzte Beine, 81 bzw. 77 x 135 bzw. 375 x 110 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:57
EUR 800.-
SpätjugendstilAusziehtisch,
Bitte beachten Sie:
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:57 |
Lots from other auctions
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring