Lot No. 140-035789/0002

Paar Armsessel,

Paar Armsessel, - Furniture

Frankreich Epoche Direktoire um 1800, tw. geschnitzte und gedrechselte Buchenholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)

Bitte beachten Sie:

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:59

Starting bid:
EUR 950.-

Paar Armsessel,

Bitte beachten Sie:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm

Auction: Furniture
Auction type: Online auction
Date: 20.11.2015 - 15:59
Location: Wien | Palais Dorotheum