Wiener Biedermeier Henkelkorb,
durchbrochen gearbeitet, rechteckig fassoniert, 19 x 15,5 cm, Gewicht 341 g, Meisterzeichen Benedikt Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1827, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 11.11.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes