Gartenfigur "Musizierender Putto"
nach barockem Vorbild, hellgrauer Steinguss, musizierende Figur auf Sockel sitzend, Höhe ca. 100 cm, neuzeitliche Arbeit, abgerieben, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
EUR 653.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. charges and taxes(Country of delivery: Austria)
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca.0,75 ct
- 1986 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- 1990 Château Tertre Rôteboeuf, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Tischtelefon, wohl Ericsson Copenhagen