Lot No. 236

Paul Flora *

Paul Flora * - Art and Antiques, Jewellery

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Maskerade, handsigniert Flora, handkolorierte Radierung, Nr. 31 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Realized price: **
EUR 450.-
Starting bid:
EUR 360.-

Paul Flora *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Date: 03.12.2015 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 16.11. - 01.12.2015

** Purchase price incl. charges and taxes