Lot No. 127

Dina Larot*

Dina Larot* - Art and Antiques, Jewellery

(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Hühnerberg-Oststeiermark", handsigniert, datiert D. Larot 63, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 66 cm, Passepartout, verglast, Profilholzrahmen, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Realized price: **
EUR 625.-
Starting bid:
EUR 500.-

Dina Larot*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 03.12.2015 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 16.11. - 01.12.2015

** Purchase price incl. charges and taxes