You are using an outdated browser!

Lot No. 107

Camillo Kurtz*

Camillo Kurtz* - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Seelandschaft, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben (181 a)

Specialist: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Camillo Kurtz*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Date: 03.12.2015 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 16.11. - 01.12.2015