Lot No. 85

Giselbert Hoke *

Giselbert Hoke * - Art and Antiques, Jewellery

(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, ab 1973 Mitglied der Sezession Graz) "MASSADA", handsigniert, datiert Hoke 21. X.91, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 66 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Realized price: **
EUR 8,750.-
Starting bid:
EUR 2,600.-

Giselbert Hoke *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Date: 03.12.2015 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 16.11. - 01.12.2015

** Purchase price incl. charges and taxes