LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 SDI",
Type 2KN, weiß, EZ 11/2006, 4-türig, 2-sitzig, 734 kg Nutzlast, Dieselmotor, 1968 ccm, 51 kW, Typenschein, Prüfgutachten bis 11/2017, Radio, Climatic, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Streifschäden, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 120.980 (L-106FZ)
28.02.2018 - 13:00
EUR 3,200.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 28.02.2018 - 13:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Emil Duschanek
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger