Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) St. Nikolaus, handsigniert, datiert Franz Weiß 71, sowie monogrammiert WF, handkolorierter Holzschnitt, Bildausschnitt 38 x 44 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:53
EUR 220.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2015 - 14:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 30.10.2015 |