You are using an outdated browser!

Lot No. 1216

gestempelt - D.Reich Nr. 28,

gestempelt - D.Reich Nr. 28, - Briefmarken

Attest Krug: "Die Marke ist farbfrisch, gut geprägt und bis auf leicht verkürzte Zähne üblich gezähnt. Sie ist in ursprünglicher und frischer Erhaltung. Signiert Richter und Engel.", F MI 2.800,-

Specialist: Mag. Gerhard Babor Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

11.11.2015 - 09:00

Starting bid:
EUR 500.-

gestempelt - D.Reich Nr. 28,

+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 6.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auction: Briefmarken
Date: 11.11.2015 - 09:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.11. - 10.11.2015