Lot No. 301-371813/0005

Diamantdamenring zus. ca. 0,80 ct

Diamantdamenring zus. ca. 0,80 ct - Jewellery

Gold Weißgold 750, drei Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, zwei Imitationssteine, RW 56, 6,4 g, zwei Altschliffbrillanten ausgeschlartetøg6

29.10.2015 - 16:18

Starting bid:
EUR 550.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 29.10.2015 - 16:18
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 15.10. - 28.10.2015