Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Häuser in einer Flusslandschaft mit Gebirge" unten mittig mit dem Pseudonym A. Höbart signiert, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 20,5 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Albert Rieger
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |
** Purchase price incl. charges and taxes