Johann Grund
(Wien 1808-1887 Baden-Baden) "Familienszene: Das Missgeschick" unten rechts signiert: J. Grund, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 94 x 110 cm, restauriert, gerahmt, 1 Zertifikat Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,200.- to EUR 3,000.-
EUR 1,200.-
Johann Grund
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |