Georg Philipp Rugendas
(Augsburg 1666-1742) - Werkstatt "Reiterschlacht aus einem Türkenkrieg" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60 x 82 cm, gerahmt Ruf 2600
Gutachten des Restaurators liegt bei.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,600.-
Georg Philipp Rugendas
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |