Lot No. 9999

Walter Kreindl*

Walter Kreindl* - Antiques, art and jewellery

(Linz 1925 geb.) betitelt "Auland", rechts unten signiert und datiert Kreindl 1979, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.11.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 120.-

Walter Kreindl*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 04.11.2015 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 28.10. - 04.11.2015