You are using an outdated browser!

Lot No. 195-033223/0005

Yoshu Chikanobu

Yoshu Chikanobu - Antiques, art and jewellery

(Japan 1838-1912) "Zwei Frauen und Fasane am Wegrand" japanische Stempel- und Druckschrift bzw. Signatur, Farbholzschnitt, 24,5 x 37,5 cm, Falten- und Rissstellen, fleckig, Passepartout, ungerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

22.10.2015 - 15:05

Starting bid:
EUR 100.-

Yoshu Chikanobu

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 22.10.2015 - 15:05
Location: Salzburg
Exhibition: 16.10. - 22.10.2015