Albert Hacker
(Triest 1895 geb., tätig als Landschafts-, Stilleben und Porträtmaler, zeitweilig in Graz) Küstenlandschaft, signiert A. Hacker, Öl auf Leinwand, 112 x 102 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand gering verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen, Teile fehlen SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 110.-
EUR 60.-
Albert Hacker
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes