1 großer/2 kleine Teller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 25/31 cm, mit unterglasurblauem und eingepreßtem Bindenschild gemarkt 1. Hälfte 19. Jahrhundert, abgerieben, 1 Teller geschartet SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 40.-
EUR 20.-
1 großer/2 kleine Teller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes