Lot No. 30

Robert Kasimir*

Robert Kasimir* - Schnäppchenauktion

(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Salzburg", signiert Robert Kasimir, Stockgröße 38 x 50,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Realized price: **
EUR 55.-
Starting bid:
EUR 10.-

Robert Kasimir*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Schnäppchenauktion
Auction type: Saleroom auction
Date: 21.10.2015 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 12.10. - 20.10.2015

** Purchase price excl. charges and taxes