Lot No. 11

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Gletschermotiv, unleserlich signiert, datiert 1947, Aquarell auf Papier, Blattgröße 23,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, (40) SCHNÄPPCHENAUKTION

Specialist: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Realized price: **
EUR 30.-
Starting bid:
EUR 20.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schnäppchenauktion
Date: 21.10.2015 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 12.10. - 20.10.2015

** Purchase price excl. charges and taxes