Bettwärmpfanne/3 Ziergefäße
aus getriebenem Kupferblech, tlw. durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1900, Altersspuren, Holzstiel fehlt SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 100.-
EUR 20.-
Bettwärmpfanne/3 Ziergefäße
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Eugen Jettel
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben