Lot No. 1

Österreichische Künstlerin des 20. Jahrhunderts

Österreichische Künstlerin des 20. Jahrhunderts - Schnäppchenauktion

"Ischia", signiert G. Bortsch (Grete), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildrand stark fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION

Specialist: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Realized price: **
EUR 12.-
Starting bid:
EUR 10.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auction: Schnäppchenauktion
Date: 21.10.2015 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 12.10. - 20.10.2015

** Purchase price excl. charges and taxes