Heuer Autivia Chronograph
Herrenarmbanduhr, Edelstahlvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 12, Stoppfunktion über Wippe, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, Leuchtbalken, zwei schwarze Hilfszifferblätter für 30-Minutenund 12-Stundenzähler, Datum, drehbare Lünette, Gehäusenummer 261139, Referenz 1163, Durchmesser ca. 43 mm, um 1970, Klappschließe, 138,1 g, 1 Etui, deutliche Tragespuren, Service wird empfohlenøx (K)
28.10.2015 - 14:00
EUR 3,000.-
EUR 1,000.-
Heuer Autivia Chronograph
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Wrist and Pocket Watches |
Date: | 28.10.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 27.10.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes