Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ansicht aus Warschau, Mischtechnik auf Papier, signiert O. Laske, betitelt Nowy Zjazd Warschau, 34,5 x 37 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
EUR 8,125.-
EUR 3,000.-
Oskar Laske *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.10. - 11.11.2015 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 180.-