Künstler Anfang 20. Jh.
Ansicht aus Weissenkirchen Pastellkreide auf Papier, signiert Robert Wohlmeyer 36 x 30 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
EUR 95.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2015 |
Lots from other auctions
- Eugen Jettel
- Hans Stadlberger *
- A lamp with flamingos and palm trees, model number 683, Zsolnay, Pécs, c. 1882-83