Herrenring
Gold 585, mit Onyx, aufgesetztes österr. Wappen, innen monogrammiert und datiert, RW 63, 19,6 g øG18
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.10.2015 - 15:45
EUR 500.-
Herrenring
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |