Lot No. 191-022170/0021

Hirschgruppe

Hirschgruppe - Antiques, art and jewellery

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1930, weiß glasiert, Höhe 21 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1662, auf schwarz gebeiztem Holzsockel ruhend, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 15:46

Starting bid:
EUR 350.-

Hirschgruppe

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 12.10.2015 - 15:46
Location: Graz
Exhibition: 28.09. - 09.10.2015