Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Ohne Titel, signiert Helmut Kies, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 982 von 999 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 14,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:47
EUR 130.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2015 - 15:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2015 |